Malam Penobatan Cargloss Motocross Int’l Championship 2011 di Garut

image006

13 Desember 2011. Event Cargloss Motocross International Championship 2011 sukses digelar di Kota Garut, Jawa Barat hari Sabtu dan Minggu (10-11/12). Event balap berskala internasional tersebut digelar oleh Ligthning Production di kota Garut mengantar kroser Andre Sondakh #101 asal Minahasa Sulut dari tim Cargloss AHRS IRC ARG sebagai juara nasional.

Sebagai puncak acara balapan tersebut, yaitu saat pembagian hadiah kepada para pemenang dalam acara “Malam Penobatan Juara” di Gedung Pendopo Kabupaten Garut, Jawa Barat hari Minggu malam (11/12) yang dihadiri oleh Bupati Garut  H. Aceng HM Fikri,S.ag, pimpinan AHRS Asep Hendro, pimpinan Cargloss Harry Suherman, pimpinan EO Lightning Production Dira Sulanjana, dan tentunya dihadiri oleh para kroser – kroser terbaik yang berhak mendapat hadiahnya.

Berikut ini adalah daftar nama pemenang 5 (lima) besar dari setiap kelas yang dilombakan dalam balap Cargloss Motocross International Championship 2011 seri 5 di Garut, Jawa Barat, dan dibawahnya adalah foto-foto acara Malam Penobatan Juara tersebut.

SPECIAL ENGINE 50 cc

1. 100 M. EXCEL BL JATIM NUGROHO MX KTM 25 25 50
2. 66 UMAR FAHRUZI KALSEL CITRA PERMATA TEAM KTM 20 22 42
3. 16 MARIO A. HARTOTO JATIM CARGLOSS AHRS JATIM KTM 22 18 40
4. 53 BONE FIZER MIOLO DKI MIOLO MX KTM 18 20 38
5. 29 NAKAMI VIDI MAKARIM NTB REPTIL RACING TEAM HUSQVARNA 16 16 32

SPECIAL ENGINE 65 cc

1. 25 DELVINTOR ALFARIZI JABAR EMANA MX PAPUA BARAT KTM 25 22 47
2. 12 LANTIAN JUAN JATIM JASALINDO SPORT KTM 13 25 38
3. 19 YAASIIN SOMMA BALI BALI MX KTM 22 16 38
4 1 RENDY A. RACHMAN JABAR ADYAWINSA TDR RACING KTM 15 20 35
5. 28 JOSHUA PATTIPI PAPUA BARAT EMANA MX PAPUA BARAT KTM 20 15 35

SPECIAL ENGINE 85 cc

1. 45 ADITYA PRADANA JATIM CARGLOSS AHRS JATIM KTM 22 22 44
2. 18 ANDI SAPUTRA JATENG MAHKOTA POWER GM MX HONDA 25 18 43
3. 17 H. ARGA KALSEL CARGLOSS AHRS IRC ARG KTM 20 16 36
4. 5 SAVONA OKKY JATIM WTJ GROUP NUGROHO MX GM ARDIANS HONDA 15 20 35
5. 34 A. ROHMAT S. JATIM ORLANDO RIDING FORUM KTM 14 15 29

SPECIAL ENGINE 125 – INT’L

1. 20 JERNEY IRT SLOVENIA HUSQVARNA MX TEAM HUSQVARNA 22 25 47
2. 289 MATEVZ IRT SLOVENIA HUSQVARNA MX TEAM HUSQVARNA 25 22 47
3. 7 LEWIS STEWART AUSTRALIA HUSQVARNA MX TEAM HUSQVARNA 15 20 35
4. 101 ANDRE SONDAKH SULUT CARGLOSS AHRS IRC ARG KAWASAKI 18 16 34
5. 131 CALLEN DICKSON AUSTRALIA DUMASARI BOSTAR INK SSR PF ONE MARTON BONAHARTO KWSKI 14 18 32

SPECIAL ENGINE 125 – GRADE A

1. 101 ANDRE SONDAKH SULUT CARGLOSS AHRS IRC ARG KAWASAKI 25 25 50
2. 191 ALEXANDER WIGUNA NTB GANDASARI ENDURO 4T INK IRC WINDU KENCANA YAMAHA 22 22 44
3. 17 AGI AGASSI JABAR HUSQVARNA MX TEAM HUSQVARNA 20 16 36
4. 27 ADI APRIAN NUGRAHA JABAR DUMASARI BOSTAR INK SSR PF ONE MARTONDI BONAHARTO KAWASAKI
5. 88 ALDI LAZARONI DIY GANDASARI ENDURO 4T INK IRC WINDU KENCANA YAMAHA 16 14 30

SPECIAL ENGINE 125 GRADE B

1. 8 ANDRIAN DIO RIAU CARGLOSS AHRS IRC KAWASAKI GREENTECH ORF IMI RIAU KAWASAKI 25 25 50
2. 89 AGHA RIANSYAH JATIM WTJ GROUP NUGROHO MX ARDIANS GM EVALUBE YAMAHA 18 22 40
3. 12 BIMA EDWARDO KALTIM OTOMOTIF NUGROHO MX GM ARDIANS EVALUBE YAMAHA 20 20 40
4. 2 M. ARJUN WICAKSONO JATENG CARGLOSS AHRS IRC ORF ARG KAWASAKI 22 16 38
5. 22 GUSNANDA HARRY WIBOWO KEPRI GANDASARI ENDURO 4T INK IRC WINDU KENCANA YAMAHA 13 18

SPECIAL ENGINE 125 GRADE C

1. 80 SYAHRI ROMADONA SUMUT SYNDICATE MX MADINA SUMUT KAWASAKI 16 22 38
2. 15 RICKY YEPI KEPRI MENARA RACING TEAM PEMKO KEPRI YAMAHA 18 18 36
3. 76 ROBY HANDIKA N. SUMUT SYNDICATE MX MADINA SUMUT HONDA 22 14 36
4. 78 YOSE RIZAL Z. RIAU IMI RIAU GSMC PEKANBARU YAMAHA 14 16 30
5. 95 BRYAN ARINANDA JATENG PUTRA BAHAGIA ORF KAWASAKI 25 5 30

SPECIAL ENGINE 125 EXECUTIVE A

1. 17 H. UTRIS UWOK JABAR CARGLOSS AHRS SUM MITEL TKN BJM KTM 22 25 47
2. 27 ROBERTO DKI PRIMAJASA BADEUR MX KAWASAKI 25 20 45
3. 180 TEDY KUSTIAR DKI CARGLOSS AHRS 162 IRC EXECUTIVE MX YAMAHA 18 22 40
4. 64 M. HARTOTO JATIM CARGLOSS AHRS JATIM KAWASAKI 20 16 36
5. 29 DODIK TORA JATENG TORA MX YAMAHA 16 18 34

SPECIAL ENGINE 125 EXECUTIVE B

1. 800 DADANG SUNARYA JATIM PRIVATEER YAMAHA 25 25 50
2. 777 BENNY HIDAYAT JABAR BADEUR PRIMAJASA MX KTM 20 22 42
3. 574 H. SAM SUYATNA JABAR CARGLOSS AHRS SUM MITEL TKN BJM KAWASAKI 18 20 38
4. 182 ARIEF MAHPUD DKI PRIMAJASA BADEUR MX KTM 22 14 36
5. 196 WINARTO JABAR CITO MOTORSPORT KTM 16 18 34

SPECIAL ENGINE 125 EX PRO
5. 79 PUNGKY W.S DKI ADYAWINSA TDR RACING YAMAHA 18 16 34

1. 36 PITERS TANUJAYA RM JABAR TRF KOLAKA UTARA KAWASAKI 25 25 50
2. 49 H. RONI KARNO JABAR GAPURANING RAHAYU SUZUKI 22 22 44
3. 90 TONG ENK DKI DUMASARI BOSTAR INK SSR PF ONE MARTONDI BONAHARTO KAWASAKI 20 18 38
4. 48 IWAN CISS HERMAWAN JABAR GAPURANING RAHAYU SUZUKI 16 20 36

ALBUM PHOTO

Leave a Reply