Daftar Nama Pemenang Grand Final Pertamina Enduro Drag Bike 2011

29 November 2011. Event drag bike yang dimulai sejak dari Tasikmalaya, Bekasi, Surabaya, Sleman, dan terakhir di Jakarta dengan sebutan “Grand Final DayBattle Pertamina Enduro-Pertamax-Corsa DragBike 201 M Championship 2011” hari Minggu (27/11) menghasilkan pemenang yang sungguh luar biasa. Untuk lengkapnya, lihat daftar nama pemenang di halaman ini. 

Lomba drag bike ini diselenggarakan oleh IPMJ Club yang bernaung dibawah Pengprov IMI DKI JAYA dengan dukungan pihak sponsor, antara lain pelumas Pertamina Enduro, Pertamax, ban Corsa serta dipromosikan oleh Promotor Olahraga Otomotif Trendy Promo Mandira. Alhasil, acara sukses digelar dan membawa hasil gemilang yang telah dilaksanakan di Jalan Raya Benyamin Suaeb, Grand International Business District, Kemayoran Jakarta Pusat.

Artikel Opening Ceremonial disini.

Daftar Nama Pemenang Per Kelas Perlombaan

Kelas 1 Bebek 4T TU s/d 130cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 460 Hendra Kecil Magelang Top Jaya Motor Andy Speed Ymh Jupiter 08.298
2 201 Oktavianus Dody Yogyakarta C'Duckz Abenk Roke Roke Ymh Jupiter 08.508
3 421 Antonius Petruk Yogyakarta 0 Ymh Vega 08.609
4 202 AP Monyonk Yogyakarta C'Duckz Abenk Roke Roke Ymh Jupiter 08.611
5 440 Tony Chupank Nganjuk Baitoch KIKS Start Alitka Ymh Jupiter 08.648
Kelas 2 Bebek 4T TU s/d 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 198 Dani Tilil Jakarta AHM SKN Harry Motor Szk Satria FU 07.783
2 197 Dwi Batang Semarang AHM SKN Harry Motor Szk Satria FU 07.889
3 465 Eko Chodox Semarang 0 Hnd Karisma 07.929
4 461 Denny Wel Wel Yogyakarta 0 Hnd Karisma 07.967
5 311 Tony Chupank Nganjuk 0 Szk Shogun 08.011
Kelas 3 Bebek 2T TU s/d 125cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 409 Ricko Bocel Surabaya 0 Ymh F1Z 07.667
2 350 M. Saiman Jakarta Abirawa DMC Racing 0 07.705
3 457 Antonius Petruk Yogyakarta 0 Hnd Nova Dush 07.708
4 522 F. Tumi Salatiga Bintang Terang TKRJ Racing Team Yamaha 07.747
5 60 Tony Chupank Nganjuk 0 Szk Satria 07.780
Kelas 4 Sport 2T TU s/d 140cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 446 Eko Chodox Semarang Kickstart Baitech Alifka Motor Ymh RX-Z 07.441
2 186 Ary Madun Yogyakarta Vian Zone Harry Motor Ymh RX-Z 07.481
3 85 Ricko Bocel Surabaya 0 Ymh RX-Z 07.532
4 319 F. Tumi Salatiga 0 Ymh RXZ 07.558
5 533 Fandi Pendoel Semarang 0 Ymh RX-Z 07.602
Kelas 5 Sport 2T TU s/d 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 468 Eko Chodox Semarang 0 Kwsk Ninja 07.440
2 438 Tony Chupank Nganjuk Kickstart Baitech Alifka Motor Kwsk Ninja 07.453
3 188 Ary Madun Yogyakarta Green Seta Harry Motor Kwsk Ninja 07.521
4 430 Denny Wel Wel Yogyakarta 0 Kwsk Ninja 07.552
5 199 Dwi Batang Semarang AHM SKN Harry Motor Kwsk Ninja 07.562
Kelas 6 Sport 4T TU s/d 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 466 Eko Chodox Semarang 0 Hnd Tiger 08.006
2 463 Denny Wel Wel Yogyakarta 0 Hnd Tiger 08.140
3 458 Taufik Ophee Yogyakarta 0 Hnd Tiger 08.198
4 316 Cendy Gery Jakarta RMC Sapuan Honda 08.439
5 314 Tony Chupank Nganjuk RMC Sapuan Honda 08.476
Kelas 7 Matic TU s/d 155cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 543 Ardiansyah Ucil Jabar Anker Sport Hariot Key Speed Honda 08.082
2 41 M. Ramzi Jakarta Tomo Speed Shop Ymh Mio 08.410
3 513 M. Saiman Jakarta 0 Yamaha 08.414
4 46 Imam Ceper Jakarta Tomo Speed Shop Ymh Mio 08.426
5 44 P-Man Jakarta Tomo Speed Shop Ymh Mio 08.433

Kelas 8 Matic TU s/d 200cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 542 Ardiansyah Ucil Jabar Anker Sport Hariot Key Speed Yamaha 07.609
2 133 Eko Chodox Semarang 0 Ymh Mio 07.779
3 86 Ricko Bocel Surabaya 0 Ymh Mio 07.800
4 47 Imam Ceper Jakarta Tomo Speed Shop Ymh Mio 07.816
5 136 Hendra Kecil Magelang 0 Ymh Mio 07.825
Kelas 9 Matic TU s/d 300cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 48 Imam Ceper Jakarta Tomo Speed Shop Ymh Mio 07.149
2 56 Hendra Kecil Magelang Tomo Speed Shop Ymh Mio 07.166
3 368 Ayip Rosidi Karawang 0 Ymh Mio 07.213
4 444 Eko Chodox Semarang Kickstart Baitech Alifka Motor Ymh Mio 07.213
5 54 Tony Chupank Nganjuk Tomo Speed Shop Ymh Mio 07.228
Kelas 10 Campuran 2T s/d 250cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 379 M. Chabix Tangerang 0 Hnd Nova Dush 07.191
2 243 Bowo Samsonet Magelang 0 Ymh YZ 07.285
3 380 Ayip Rosidi Karawang 0 Hnd Nova Dash 07.298
4 363 Deni Septian Jakarta 0 Hnd Dash 07.507
5 381 Dani Tilil Jakarta 0 Hnd Nova Dush 07.525
Kelas 11 Campuran 4T s/d 250cc
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 61 Tony Chupank Nganjuk 0 KTM 07.607
2 59 Antonius Petruk Yogyakarta 0 KTM 07.647
3 58 Taufik Omponk Yogyakarta 0 KTM 07.702
4 467 Eko Chodox Semarang 0 Hnd Tiger 07.735
5 541 Ardiansyah Ucil Jabar Anker Sport Hariot Key Speed KTM 07.749
Kelas 12 Free For All (FFA)
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 55 Tony Chupank Nganjuk 0 Ymh Mio 07.111
2 442 Eko Chodox Semarang Kickstart Baitech Alifka Motor Ymh Mio 07.154
3 51 Deni Helen Jakarta 0 Ymh Mio 07.211
4 292 Ntong Doy Jakarta 0 Ymh Mio 07.245
5 43 M. Ramzi Jakarta 0 Ymh Mio 07.262
Kelas 13 Sport Rangka Standart
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Time
1 441 Eko Chodox Semarang Kickstart Baitech Alifka Motor Kwsk Ninja 07.770
2 538 Barra Wedha Semarang 0 Kwsk Ninja 08.004
3 437 Tony Chupank Nganjuk Kickstart Baitech Alifka Motor Kwsk Ninja 08.008
4 459 Taufik Ophee Yogyakarta Top Jaya Alifka Kwsk Ninja 08.021
5 531 Antonius Petruk Yogyakarta 0 Kwsk Ninja 08.134

ALBUM PHOTO

Leave a Reply